Владимир Михеев

Нокиа е6(китай) наушники

у меня копия нокии е6 все как на фото здесь http://sunsky-ukraine.com/nokia-e6-tv-belyij-gromkij-dinamik-tv/p86 , мне нужны наушники (разъем mini usb) с мотороллы подходят, но не пашут, нигде не могу такие найти, помогите плз! или переходник с 3.5, либо сами наушники, позвонил на тот сайт сказали что наушниками отдельно не торгуют (

Николай Корняев

нигде ни найдеш если в самом китае не найдеш

Сергей Шмагин

это не "копия", это похожий корпус с древней начинкой, сляпаной на коленке. Нокией тут вообще не пахнет.

какую хрень сделали китайцы с наушниками - только они сами знают. К настоящей Нокии подходят любые наушники.