Адалат Камильевна

Как ведётся обслуживание пассажирских поездов бригадами ТЧ Кавказская?

Наш поезд шёл на Новороссийск и он не следовал через Кропоткин (в Кропоткине находится это депо) . Но электровоз, который нас тащил был приписан к ТЧ Кавказская. Так что же, машинисты из Кропоткина в Сальск для смены ездят или в Новороссийске есть свои локомотивные бригады. Расскажите об этом подробнее.

Оксана Самойлова

на локомотиве не обязательно должны работать бригады того депо, к которому приписан локомотив. Бригада вполне может быть из другого депо