Роман Фадеев

Подскажите, пожалуйста, где можно найти школьные сочинения по темам "Смысл жизни", "В чём смысл моей жизни? "??

Желательно на белорусском языке, но и русскоязычные версии подойдут=))) нужно написать по ним анализ, но не могу найти (((

Марина Васильева

сайт моя школа или спишу ру

На
Наталья

какой смысл может быть у школьника?? ? -есть, пить, спать... учителям нервы мотать...))))

Юл
Юлия

пиши стать космонавтом....