Владимир Сабуняк

какой вкус у рамбутана? где купить рамбутан в хабаровске и какой у него вкус?

Надежда

А вы знаете, ничего особо экзотического, никакого волшебного вкуса-привкуса.. Просто липко-сладко. В Хабаровске наверняка можно найти- я пробовала в Китае .

Ал
Алия

Имеет сочный вкус - похож на грушу, внутри шершавая косточка . ингридиент в Тайском десерте - основной

Степан Жидик

В групных супермарктеах можно спокойно купить. В Ашане тоже продается.
Вкус.. . Мне если честно чем-то напомнил виноград с легкой примесью груши, вообщем очень сильный аромт этих фруктов у него, словно ароматизатором набрызгали) На самом деле ничего такого необычного. Пробовала в Китае.
ВО всяком случае тратить боле 300 руб за 6 штучек смысла не вижу. Серьезно, ничего особенного, лучше купите яблочек с апельсинами.