Екатерина Горшкова

В программе "Виндоус муви маркер" можно снимать видео? Если знаете инструкцию дайте пожалуйсто (прошу ссылки не кидать а

Если знаете инструкцию дайте пожалуйста (прошу ссылки не кидать а объяснять т. к. модераторы ссылки проверяют долго)

Aigul Chonorova

сума сошел/а это же просто редактор

На
Наталья

короче эта прога не снимают видео а делать видео в видео клипы добовьляй видео, музыку и все размести внизу и посмотри клип а в левом окне есть типа настройки воспользуйся ими