Юлия Лобынцева

отправила смс для активации word 2007,а мне отправили не тот пароль, что делать? где можно скачать без смс и регистрации?

Светлана Матюсова

блин, сколько же вас ешё будет.. . ещё раз отправь, не понятно, что ли, с первого раза не сработало!

Алеся Юрданова

смс это все лохотрон, ищи ключ для ворда в интернете и подбирай

Бек Хамирзаев

Скачай полноценный пакет Office и не мучайся

Dilshod Abdumanopov

А разве Офис придумали в России? Требование sms - 100% развод. Покупайте лицензию или пользуйтесь альтернативой от openoffice.org