Серёга Соловьёв

dayZ. При установке бета-патча такая ошибка wrong cd key как её исправить?

Олеся Барсукова

это происходит потому что нужно сначала немного поиграть в обычную Арму. А так дейз может не запуститься

http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/46845-wrong-cd-key-тогда-вам-сюда/

Юлия Смирнова

Эта ошибка иногда вылетает при запуске бета патча. Вот путь, по которому можно исправить её:
Выйдите из Steam
Запустите Steam от имени администратора
Щелкните правой кнопкой мыши по ARMA 2 > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кэша | Дайте ему поработать
Зайдите в ARMA 2, дождитесь пока появится главное меню, затем выйдите из игры
Щелкните правой кнопкой мыши по ARMA 2 Operation Arrowhead > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кэша | Дайте ему поработать
Щелкните правой кнопкой мыши по ARMA 2 Operation Arrowhead > Настройка параметров запуска | удалите любой текст, который находится там, а затем закройте это окно.
Зайдите в ARMA 2 Operation Arrowhead, дождитесь пока появится главное меню, затем выйдите из игры
Щелкните правой кнопкой мыши по установочнику бета патча > Запустите его от имени администратора и устанавливайте

Елена Мирзоева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix