Маргарита Гончарова

есть minecraft 1.4.2??? можно обновить minecraft 1.3.2 до версии 1.4.2??? Докажите свои ответы.

а есть ли сервер bukkit на эту версию????

To
Tosha

Майнкрафт 1.4.2. Вышел недавно, и в доказательство этому можешь почитать твиттер Нотча

Kuzj

конечно можно покрайней мере на платной версии точно там когда входишь написаны все новые обновления и их описания на английском а в нижнем углу логин нажимаем на эту кнопочку и он входит в майн крафт так всегда есть обновления или нету а если есть обновления то он напишет на английском хотите вы скачать обновления ты нажимаешь ес он скачивает и сразу устанавливает ничего делать даже не надо потом он скачал и продолжает входить в игру когда он вывалит тебя в главное меню игры то ты уже можешь играть а обнова уже поставлена