Олежка Баскаков

Как можно скачивать игры на телефон LG T300 без карты памяти?

Я его всталяваю в USB (ну как обычно как все) он его только заряжает, комп его не видит. Потом я поставил на этот телефон карту памяти (Micro SD Nokia 512 mb) телефон ее не видит. Подскажите пожалуйста.

Baha Baha

ну да из-за карта памяти а если с сайтов игры закивать то тогда у теб9 на памяти на телефон хватит