Ксюнька Ксю

Можно мне установить windows 8 на обычный комп? Говорят что только на сенсорные экраны можно

Говорят что только на сенсорные экраны можно

Viktor Eremkin

Можно! У меня прекрасно работает на обычном ПК, правда первое время не очень удобно, но через пару дней привыкаешь и нет желания возвращаться на предыдущую версию ОС

Алексей Степанов

Можно и на обычный, без всяких сомнений.

Игорь Решетов

Можно, не переживай

Владлен Ситников

Можно на обычный

Сергей Ивлев

нет, не только на сенсорные.

Ксения Леонова

Конечно можно. Пишу с 8-ки с компа.

К_
Ксю _

Можно на обычный экран, но все же восьмерка больше для ноутов, а не компов..