Вадим Кузьмин

как установить фотошоп. скачать я скачала. начинаю установку, а он у меня требует смс . как установить фотошоп. помогите

Елена Кадлен

если уж качать пиратку, то нормально взломанную - http://www.rutor.org/torrent/218618/adobe-photoshop-cs6-13.0.1.1-extended-dvd-updated-2-2012-pc-by-m0nkrus следуя инструкциям по установке

Лаура Сариева

Скачали фиговый фотошоп с фигового сайта, раз требует смс. Качайте с торрентов.

Светлана Иванова

Откуда качала-то? С очередного школотного сайта? ­Honestus тебе посоветовал правильно, только почитай коменты + свою голову включи! УДАЧИ!! ! PS - Если что - пиши

M/
Mихаил ////

качай другой. СМС это развод

Рустам Рустам

Скачай лучше WPI - там любые проги одним кликом ставятся!

Максим

Качай из другого источника
nnm-club.ru
Трекер прелестный, развода нет. Регистрируйся и ищи интересующую версию

Елена !

ну пошли смс. потом расскажешь. конечно в жопу такой фотошоп