Алексей Мартыненко

А если ДЕВУШКА -гуляет с одним, от него рожает, потом с родным РЕБЁНКОМ идёт к постороннему и СУЁТ ему ЕМУ СВОЕГО РЕБЁНК

Сергей Сорокин

С вами видимо так и поступили))))) ) а нефиг трахать что топало без презерватива!!!! Между прочим такие случаи сплошь и рядом, я знаю такой случай среди своих знакомых, мужик воспитывает чужого ребенка.