Роман Дубец

как начать бизнес ни имея при этом ничего кроме сообственых думак

Наталья Федоренко

Думайте! Но мало что-то придумать. Нужно еще это грамотно реализовать!

Венера Султанова

Я бы посоветовала сначала проанализировать свои думки на спрос, это можно сделать с помощью сервис подбора ключевых слов, вводите свой товар и услугу и смотрите сколько людей в месяц ищут, то что вы будете предлагать. И если спрос действительно есть, то можно создать сайт для привлечения клиентов или заняться контекстной рекламой, если будут вопросы пишите мне на почту, я занимаюсь обучением раскрутке бизнеса в Интернете

Dfsf Dfsfsd

Никак, ищи спонсора. Без денег в нашем Мире ничего не делается. С одними думами Никуда не податься. Так потом надо ещё и реализовать все эти надуманные замыслы. Это " головняк" приличный. Думай. Удачи тебе!

Мария Калинина

Первым этапом нужно подумать чем и как хочешь заниматся потом стоит искать финансирование (зарплата, степендия кредит)

Богдан

С помощью мыслей Вы можете придумать идею. А остальное дело техники. Можете прочитать о том как начать свой бизнес имея идею на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндексе по запросу "доход с нуля".

Анастасия Чиркова

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Юлия

Воплотить их в жизнь !!!

Артем Пупынин

Сетевой маркетинг!

Евгения Асеева

тестируйте идеи, с первых продаж можно дальше двигатся