Илья

Напугали проблемами со здоровьем в будущем. Что же ждет в этом плане на самом деле? Галина 10.02.1987. Хиромант напугал

Ив
Иван

Вам надо мудро и спокойно относиться ко всему происходящему. Ни в коем случае не страдайте от негативной информации. Вам надо осмыслить непростые жизненные события. Вам нужен будет ум, интуиция и дополнительная информация (там по видимому ошиблись). В итоге вас будет ждать торжество вашей созидательной энергии. Вы станете хозяином своей судьбы. Ваш успех будет зависеть от женщины.