Галина Жабина

Что за праздник такой Холуин называется?

Оксана Леонова

Типа Чурбан-Байрам

Рукасова Екатерина

Шабаш ведьм. В России такого праздника нет.

Виктория Ч

Он называется Хэллоуин. На самом деле, Хэллоуин - американский праздник и отмечается 1 ноября как День Святых

Мария Vorob'eva

Очередное подражание Америке .

Анна Трофимова

У нас он трансформировался в ХОЛУЙин - праздник прихлебателей. Зачем холуям собственные праздники? Вот еще один - День Святого Валентина.

Ольга Агеева

День нечести= теперь наш национальный, традиции меняются

Юлия Мишустина

американский праздник, когда все дети бегают и просят конфеты сами при этом они переодеваются в различных монстриков .Отмечают этот праздник 31 октября.

Резо Шония

Это не про Россию, так что расслабься

Елизавета Рощевская

Английский праздник. Празднуется 31 октября. У нас он не проводится. Типо 31 октября восстают зомби бла бла бла. И маленикие дети одеваются в всяких героев. Приходят звонят в дверь кому-нибудь и хозяин должен дать малышам конфеты. Правильно : Хэллуин

Катерина Д

Аналог наших Святок. Хэллоуин отмечается накануне Дня всех святых, но корни ведет от язычества (от кельтов) В России, Украине и многих странах стал отмечаться недавно просто как карнавал...