Наталья Сенчишина

То, что я в инете вижу и читаю, это действительное, настоящее лицо общества? Куда мы катимся?

Виктория Осипова

мы не катимся а летим

Га
Галина

в сети много отличных мест.. если где то в одном месте собрались дебилы - это еще ничего не значит

Серёга Ашихин

Да нет, тут в основном пенсионеры и лодыри. Нормальные люди на работе.

Sharif Akilov

Наш паровоз вперед летит.. только сейчас, где остановка, не знаем..

Zoka Mister

почти докатились