Евгений Очагов

подскажите фильм. Старый фильм СССР. Девочка спортсменка. Ей почему то одевают гипсовый корсет. И там много таких

Катя Данилова

Это было у моря (1989)
Героини фильма — юные воспитанницы специнтерната для детей с больным позвоночником. В интернате царят довольно жестокие нравы: сильный повелевает слабым, и подобные порядки поощряются педагогическим коллективом. События происходят в курортной зоне приморского южного города — красивого и чужого.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=296369