Башир Катиев

как называется фильм с Майклом Мэдсеном в гл. роли?

Убивают его дочь. Он вор. сидит в тюрьме. бывшая жена ему позвонила и рассказала об убийстве. он сбежал и начал искать убийцу. убийцей оказалась врачиха из больницы, куда его дочь обращалась (она была беременна) . Не смог найти в фильмографии. может кто вспомнит. спасибо.

Anna

"Жертвоприношение"
http://www.kinopoisk.ru/film/94110/
Зверски изувеченный труп девушки найден в болотной топи. Юная красотка Лайза Пирс — очередная жертва идеального убийцы, не оставляющего никаких улик.

Отец девушки, Тайлер Пирс, отбывающий срок за ограбление банка, получает известие о страшной смерти единственной дочери. Одержимый желанием отомстить, отчаявшийся отец совершает побег из тюрьмы. Шаг за шагом настигая осторожного маньяка, он находит единственный ключ к шокирующей разгадке…