Ольга Захарова

назовите фильмы где играли песни Фрэнка Синатры?!

Olga Zala (Соловьева)

1941 — Ночи Лас-Вегаса / Las Vegas Nights
1945 — Поднять якоря / Anchors Aweigh
1946 — Пока плывут облака / Till Clouds Roll By
1949 — Увольнение в город / On the town
1953 — Отныне и во веки веков / From Here to Eternity — рядовой Энджело Маджио (получил премию «Оскар» как лучший актёр второго плана)
1954 — Неожиданный / Suddenly — Джон Бэйрон
1955 — Человек с золотой рукой / The Man With the Golden Arm
1956 — Высшее общество / High Society — Майк Коннор
1957 — Гордость и страсть / The Pride and the Passion — Мигель
1958 — И подбежали они / Some Came Running — Дэйв Хирш
1960 — Одиннадцать друзей Оушена / Ocean’s Eleven — Дэнни Оушен
1962 — Манчжурский кандидат / The Manchurian Candidate — капитан/майор Беннетт Марко
1963 — Список Эдриана Мессенджера / List of Adrian Messenger, The — камео
1963 — Четверо из Техаса / 4 for Texas — Зак Томас
1964 — Робин и 7 гангстеров / Robin and the 7 Hoods — гангстер Робби
1965 — Поезд фон Райана / Von Ryan’s Express — полковник Райан
1980 — Первый смертный грех / The First Deadly Sin — Эдвард Делани