Андрей Попов

Могут ли разлочить Iphone 4s ?

С прошивкой 6.0 из штатов привезен 2 дня назад, чисто случайно от незнание обновил версию возможен откат ?

И как я понял если откат сделать на 5.1.1 то смогу пользоваться без разлочки и просто купить мини сим карту и телефон будет работать без всяких сложностей ??

Если да то напишите адреса где это можно сделать за короткое время.

Модем 3.0.04

@ Добрая Настя @

Смотря какой модем.