Сергей Киркин

«найди периметр четырехугольника две стороны которого имеют длину 30 мм каждая а две другие стороны 20 мм каждая . Выраз

«найди периметр четырехугольника две стороны которого имеют длину 30 мм каждая а две другие стороны 20 мм каждая . Вырази ответ в сантиметрах ».

Св
Светлана

Лилия у нас чемпион мира по прикладной математике. Ей можно верить не проверяя!..)))))

Oygoy Hgo

Сынуле (дочери) с математикой помогаете?... доброе дело... сами то что заканчивали?...))

Марина Павлова

периметр равен 100 мм = 10 см

Степан

30+30+20+20=60+40=100мм=10 см
Ответ. периметр равен 10 см