Д!
Дарья !

Срочно помогите пожалуйста позвонить В америку

jsonp 1349793016656 вот мне что написали
нужно позвонить я так понял это мобильный вроде или домашний я не знаю
помогите примером
Если что я в России спб

или хотяб как отправить смс

Ирина Лубсанова

С мобильного надо поставить впереди ПЛЮС (+),
с домашнего – 8~10.

+1 349 и т. д.

Только номер странный – в нём на две цифры больше, чем положено.
После +1 должно следовать ДЕСЯТЬ цифр.

Marina Popova

Если звонить с городского то набор будет выглядеть так : 8 10 1349++++++
ну а если звонить с сотового или отправить СМС сообщение то перед этим номером нужно просто поставить в наборе "+" : +1349
первая цыфра в номере (1) - это уже код США, ну а дальше сам номер ...
как видим - ничего сложного.. .
Удачи...