Павел Мальков

Как трусами поймать рыбу?

Александр Косов

если ту "рыбку" собрались отжарить, то трусы лучше снять...:)))

Viktor Eremkin

Смотря чьими. От недельной свежести Рыба сама в плен сплывает)))

Алёна アりヨナ Raydro

как козаки рыбу ловили, знаете? правда они ловили в шароварах, ну в трусах тоже можно. ловящий заходит в воду по пояс, спускает до колен трусы, в .опу засовывает кусочек сала или мяса и затаиваится, когда чувствует ...поклёвывает резко одевает трусы и на берег. рыба поймана.

Николай

с закрытыми глазами

Влад Востриков

Сделайте с них подсак

Мария Романова

Надо травить-Вонючими и засраными))

Ви
Виктория

К стрингам привязать крючок.