Оксана Чулакова

просклоняйте числительно 24859137

Екатерина Шукаева

Именительный: 24859137
Родительный: 24859137
Дательный: 24859137
....
Предложный: о 24859137

Алексей Новиков

И. п. - двадцать четыре миллиона восемьсот пятьдесят девять тысяч сто тридцать семь
Р. п. - двадцати четырех миллионов восьмисот пятидесяти девяти тысяч ста тридцати семи
Д. п. - двадцати четырем миллионам восьмистам пятидесяти девяти тысячам ста тридцати семи
В. п. - двадцать четыре миллиона восемьсот пятьдесят девять тысяч сто тридцать семь
Т. п. - двадцатью четырьмя миллионами восьмьюстами пятьюдесятью девятью тысячами ста тридцатью семью
П. п. - о двадцати четырех миллионах восьмистах пятидесяти девяти тысячах ста тридцати семи
блиин, тяжкова-то было))