Денис Фокин

Пожалуйста, посоветуйте фильм.

Посоветуйте фильм про любовь подростков, желательно где играют симпатичные и хорошие актеры. Буду очень благодарна.

Макс

Самый лучший фильм про подростковую любовь - это "Спеши любить"!
Смотри - не пожалеешь!
Вот несколько строчек из этого фильма:
Любовь долготерпима и милосердна.
Любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится.
Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует.
Любовь все покрывает и ВСЕГДА В ЛЮБОМ СВОЕМ ПРОЯВЛЕНИИ – БЛАГОСЛОВЕННА…

Просто чудо, а не фильм!
Я потом очень долго плакала!
Фильм основан на реальных событиях!

Се
Серёжа

вам и не снилось

Елена Корнилова

три метра над уровнем неба. Дочери очень понравился этот фильм. еще спеши любить и можно еще титаник посмотреть)

Надежда Сим

Любовь ничего не стоит.
ПоцелуйЧик.

Владимир

О фильме: Юную невинную прелестницу Эжени отправляют погостить к распутной маркизе и ее любовнику. Оказавшись на месте, девушка обнаруживает, что шикарный особняк словно специально создан для любовных утех его хозяев, а она прибыла сюда для того, чтобы получить первые уроки любви…