El
Elcsandr

кто играет в игру новые земли на одноклассниках? продам страничку с 115 уровнем

Галина Мухамметова

С такими вопросами и предложениями Вам следует обратиться сюда.

Новые Земли — это очередное приложение фермерской тематики, направленное на любителей наблюдать за бесконечностью и медленно к ней приближаться, посредством выполнения игровых квестов и заданий, которых в игре просто не счесть и очень часто одни просто дублируют другие. Например, вместо сбора и продажи 15-ти морковок вам следующим заданиям предложат собрать 25.

Ну, а если серьезно и отбросить иронию про бесконечность, то суть игры примерно одинакова, что и в других играх ориентированных на развитие своего участка и создания из него цветущей и богатой фермы. Думаю, что многие из вас уже встречались с подобными приложениями социальных сетей и отлично знают, о чем идет речь.

В целом же, суть игры Новые Земли такова: на участке выделенной вам земли, вы должны построить прекрасную ферму, живя исключительно своим трудом и торгуя на рынке излишками своей продукции. За это вы будете получать деньги, и вкладывать их в дальнейшее развитие. Одним словом - бесконечность, потому что в игре всегда не хватает энергии, а покупать ее за ОК, я уверен, не самая удачная мысль.