Надежда Пискарева

Кого играет Тед МакГинли в сериале "Королева экрана"?

Пожалуста, срочно надо! . А если остальных тоже знаете кто кого играет то напишите!

Олег Артёмов

Тед МакГинли (Ted McGinley) — Charley Shanowski

Фейт Форд (Faith Ford) — Hope Shanowski

Келли Рипа (Kelly Ripa) — Faith Fairfield

Мэйси Кратед (Macey Cruthird) — Hayley Shanowski

Пол Литовски (Paul Litowsky) — Justin Shanowski

Меган Фокс (Megan Fox) — Sydney Shanowski

Николь Пэгги (Nicole Paggi) — Sydney Shanowski

Марк Консуэлос (Mark Consuelos) — Gary 'The Gooch' Gucharez

Роберт Вагнер (Robert Wagner) — Jack Fairfield

Бретт Мерфи (Brett Murphy) — Edwin

Ребекка Бьюдиг (Rebecca Budig) — Brooke Spencer

Дин Кэйн (Dean Cain) — Larry Walker

Сьюзэн Салливан (Susan Sullivan) — Nancy Lombard

Реджис Филбин (Regis Philbin) — Handsome Hal Halverson

Хэзер Фэйрфилд (Heather Fairfield) — Heather

Королева экрана — Hope & Faith
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи — мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт — звезда «мыльных опер» — наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?