Ольга Лисеенко

какова продолжительность двух таймов футбольного матча? пожалосто

Алексей Свет-Ясный

90 минут общая продолжительность двух таймов без добавленного времени, а один тайм без добавленного времени идёт 45 минут .

Julia Belyakova

Если один тайм продолжительностью 45 минут... 2х45=90 !!!Всё,что свыше - это компенсированное время (по мнению судьи)...