Мария Кравец

замерзла вода в радиаторе прозивал, как разогреть и слить.

Л.
Любовь ......

автомобиль на выброс...

Александр Зыбин

1. В теплый гараж!
2. Тепловой пушкой можно подогреть.

Алина Литвинова

Че за тачка? Если тазик - сними ремень с привода помпы и помалеху газуй до разогрева...

Николай Грешонков

Вообще-то вода при замерзании увеличивается в объёме, за счёт этого рвёт всё при сильном морозе, она даже способна разорвать и блок двигателя, так что ставь обогреватель в гараже, чтобы отмёрзла, а радиатор можно и домой принести чтобы отмёрз, отмёрзнет выльется вода, потом обратно в гараж отнесёшь

Mария Олеговна

сколько градусов было и был-ли антифриз в системе с водой?

Руслан Руслан

Проверни двигатель если помпа не прихвачена Заведи и прогей прикрыв радиатор картонкой или тряпочкой, и нагрей авто до 90, затем заглуши, дай ей остыть чуть и прогрей ещё и пробух патрубки промёрзнуть насквозь нет ещё такого мороза

Александр Охапкин

Ежели помпу прихватило - скидываешь ремень, заводишь двиг. минут пять хватит чтобы помпа оттаяла. Глушишь, ставишь ремень, заводишь, пусть молотит до включения карлсона, ну или пока радиатор тёплым не станет.
Ну и наблюдай, чтобы ничего нигде не потекло, если потечёт - значит разморозил - готовь пачку денег на замену. По идее разморозить не должно, не так холодно ещё было.

Гена

на веревке в подземный паркинг любого супермаркета