Дима Комаров

подскажите что лучше mail агент версия 6.0 для windows,или Skype.

Виталий Гинейко

По качеству картинки и передачи речи, принципиального различия нет, принципиальная разница в способе работ Агента 6.0 и Skype . Агент использует свой совственный сервер для того чтобы Вы общались с Вашими друзьями, а Skype не имеет реального сервера (в физическом смысле его не сущесвует) , технология Skype подразумевает, что каждый пользователь этой системы, является небольшой частичкой этого виртуального сервера, и соглашается, пользуясь Skype,передавать через свой компьютер некую информацию для других пользователей, в зашифрованном виде, по существу каждый загрузивший Скайп, является частью этого большого сервера, при этом, естественно Ваш трафик возрастает, ведь Вы не контролируете проходящую информацию через Ваш компьютер, в этом ничего страшного конечно нет, поскольку в Skype совсем не обязательно находиться постоянно, и чтобы ограничить посторонний трафик можно просто включать Скайп только на время разговора. В Агенте 6.0...нет такой проблемы, вы пользуетесь только трафиком для передачи и и принятия только своих собственных разговоров и изображения и разговоров и изображения Вашего собеседника! 🙂

Алексей Обутов

скайп лучше при любом раскладе

Алексей Шивыдкин

И то, и другое! 🙂