Александр

Про интернет магазины

Хотелось бы услышать отзывы о создании интернет магазина. Реально ли что-то заработать? С какими проблемами придется столкнуться? И пр.

Вадим Кузьмин

Есть три характеристики заработка в интернете:
1) быстро
2) много
3) законно
но выбрать можно только две из них

Гузель Ханнанова

Делать интернет магазины выгодно в больших городах, где людям некогда бегать по магазинам. Найти востребованную нишу продукции.
Самой большой проблемой будет заработать себе репутацию. Процесс этот быстрым никак не будет.