Де
Денис

как подружиться с девушкой? я хочу если не получается с ними завязывать отношения, хочу хотя бы иметь девушку-друга

вы меня понимаете? я хочу через нее многое узнать о девушках? такая вот идея пришла в голову.. . но две девушки уже сразу почему-то перестали со мной общаться. . почему? я же не предлагаю им спать со мной.. . целоваться или быть парнем.. . в общем как надо предложить девушке дружить? но шоб она поверила реально, а я серьезно хочу дружить с девушкой, а не сексуальные намерения и т. д

Константин Ковалевский

стань педиком, сейчас мода на дружков- подружек педиков. девчонки к себе их подпускают