Виталий

Животные и алкоголь 😄

Видел в интернете что животные тоже неравнодушны к алкогою - про обезьян видел ролик)) . Хочу чтобы мой котэ открыл великолепный мир алкоголя, только незнаю как начать - так он непьет вино, которое я ему наливаю, может посоветуете???

Только ненадо писать стоит это делать или нет, алкоголь в малых дозах (еще и не дешевый) , никому плохо несделал))

Оксана

Кстати, очень гуманный способ избавиться от кота, ибо его печени пофиг дорогой или дешёвый алкоголь, и разрушится она в разы быстрее, нежели у человека. Ну это лучше, чем утопить или стрихнином травить, хоть в угаре пьяном помрёт..

Татьяна Сущевская

Всегда думала, что человек умнее собаки или кота, ан нет в вашем случае все наоборот-кот умнее

Юлия Кутейникова

налей ему валерьянки-она тоже на спирту, только надолго то в запой оба не уходите, иногда хоть изредка надо и пожить

Виктория Войткив

Не порти кота!

Полина Кольвахова(Гапон)

Не издевайся над котом!!

Катерина Алемпиева

Коту не стоит давать алкоголь. Это может привести к летальному исходу.

Илья

Кошари ненавидят запах табака и спиртного, так что не приучишь.

У меня кот с кошкой на варёные креветки, как на валерьянку, реагируют... вчера угощал ;-)).

Юлия Зверева

Приучить животное легко. Давайте малыми дозами, постепенно у него разовьётся алкогольная зависимость, и ему будет уже плевать, дорогой алкоголь или дешёвый, будет даже водку палёную жрать, и одеколон свой прячьте.
Это если вы хотите загубить своему коту печень и не хотите, чтобы он прожил долгую счастливую жизнь.
Алкоголь даже в малых дозах очень даже делает плохо, всем, и животным и людям. Это яд, воздействующий и на внутренние органы и на мозг.