Анна Саламатина

подарите кто нибудь попугайчикв очень добрые руки...

Ирина Петрашова

возьмите у меня в свои добрые руки, двух не очень добрых корелл?)))) совершенно безвозмедно и с клеткой)

Юра Пчицкий

ого как даже сразу попугайчиков или попугайчика ?)

Жанна Свирская

в обьявления инета посмотрите. Мы раньше оддавали .Их быстро разобрали.

Azamat Mamedov

Они недорогие. Стыдно побираться. Можно и самим осилить.

Елена Мусик

Да посмотрите по сайтам объявлений в разделе "животные". Отдают кого угодно: черепах, попугаев, лягушек, хомяков.. . Как людям надоест, так и отдают. Часто ещё с клеткой или аквариумом.
Это если вам, конечно, не нужен маленький птенец дорогого экзотического вида.. . А взрослых-то отдают...

Ли
Лилия

да реально н сайтах объявлений очень много отдают животных.... я бы отдала я развожу волнистых и неразлучников но мы в разных городах.. . и это будет сложно..