Р*
Рушана ************

С работы уволили, так ещё и муж ушел. Всё беспричинно. Есть ли негатив? Прошу расклад сделать.

На вопрос в чём же я виновата, мне ответили и на работе и дома: ни в чём. Просто так надо.

Анна, 22.06.1982 г. р.

Вася Петин

Небольшой негатив есть. Сходите в церковь.

Эльвира Исабекова

какой расклад вы хотите?... все постепенно наладится... бывают беды и пострашнее...

Миша Дудов

нужно карму подправить и чакры начистить - есть некоторые пробелы в судьбе их нужно залатать и всё вернётся на круги своя
я этим занимаюсь - не бесплатно, естественно... пишите, я вам помогу.

Андрей Александров

Ничего, подруга! Будет и на нашей улице праздник! Нам ли, красивым, этого не знать! Не куксись!

Лариса Парамонова

Всё будет в дальнейшем хорошо. У всех после чёрной полосы белая наступает.

Га
Галина

Анна, это жизнь.
Мы ВСЕ через это проходим.

Роман Ягодин

Судьба такая....

Алексей Лившиц

смысл это сюда писать?

Усман

как будто вы одни такие.

Витал

господи ну прям средневековье Вы не замечали что жизнь У ВСЕХ состоит из периодов удач взлетов и черных полос Нужно из всего извлекать опыт пользуи искать в этой ситуацииеще какие то новые возможности - муж ушел значит ты свободна примись за учебу за внешность закрути роман освой новую профессию - такие периоды как бы инициализация для нового этапа Надо просто набраться мудрости И это минует

Los Merengues

да негатив есть на вас не большой.
с работы уволили скорее всего там были замешаны и 3 лица которые не долюбливали вас.
мч ваш просто нашел другую поэтому и ушел от вас не расстраивайтесь в будущем вас ожидает новое знакомство и перемены к лучшему.
вам стоит сходить в церковь помолиться и убрать этот негатив.

Владимир Михеев

Стечение обстоятельств

Ди
Диана

Знакомая у вас есть, которая считает, что вы много говорите лишнего. которая думает что не туда лезите, может за отношения боится, от нее на вас порча есть. Нужно быть более хитрее, если подруга завистливая не хвастайтесь перед ней лишний раз, а наоборот делайте вид, будто вы ей завидуете.

Роман Скрыпников

Вместо раскладов-бегом в церковь ближайшую, закажи себе СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ.
40 дней в храме будут молиться о твоем душевном и физическом здоровье.

А вообще, пришла пора к кардинальным переменам.
Смени кардинально внешность (если была брюнеткой-в блондинку, и наоборот... Если была стрижка-отращивай волосы. длинные-подстриги... )
Выбрось из дома все вещи бывшего мужа, сделай дома перестановку, и НАЧИНАЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Ре
Регина

вас уволили потому что наверно всех оставшихся работников увольняли потому что был такой приказ чтобы освободили компанию а негатив конечно есть

Яков

О негативе говорят по фото. У вас началась чёрная полоса и выпала такая карта - Перевернутое значение карты
- В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: - депрессии
- ссора с близкими

К.
Катя ............

Да, негатив есть, но психологический, а не мистический.