Ольга Широкова

Эх.. погадайте как мне гадалки, когда я выйду на конец замуж? (Лариса Кюкюкюштова Моисеевна 1937.07.07)

Олеся Туркова

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Наталия Семенова

11 сентября 2012 года выйдите (на юбилей не получится, 07.07.13 будет всё занято