Лена
Регина Лукьянчук Шуран
Не подскажут не знают
Наталия Стольникова
не где, нет такого !
Екатерина Бабурина
Вот есть такие варианты (inveo-wmr.xcoz.ru/8482-reg.html) 1% в час от суммы вложения или вот
(<a href="/" rel="nofollow" title="44071914:##:http://SrubiMillion.ru/?ref=7oyer" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>) затраты не превысят 30 рублей
(<a href="/" rel="nofollow" title="43145197:##:leding-1.php?ref=7oyer" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>) затраты не превысят 90 рублей
Алёнка Angel
Можно начать бизнес. Но советую не вкладываться в различные кассы взаимопомощи, это лохотронны. Искать компанию с реальным продуктом. Если ничего не найдете, могу помочь. Можно и самостоятельно.