Оля Дембицкая

Способен ли русский Ваня на ответственный многотрудный жертвенный ПОСТУПОК?

Малыш

Кому жертву то приносить? Стоит ли то, к чему призываете жертв РУССКОГО ВАНИ? Когда надо было жертвовали во имя великой цели он жертвовал Это вся история ВОВ!

Мариночка Филиппова

А кто же ещё, кроме " русского Вани" и способен на это?

Татьяна Леонтьева

Так вся русская история- жертвенный поступок.

Андрей Акимов

Когда доблестный Вермахт смял англоамериканцев в Арденнской операции (см. гугл) , то Черчилль с Рузвельтом молились на русского Ваню, чтобы досрочно начали наступление. И это было сделано, несмотря на весеннюю распутицу и недокомплект снаряжения и пополнений. Сколько наших погибло сверх плана? А потом кое-кто удивляется почему потери СССР превышают потери союзников. Они же всю войну только обещали открыть второй фронт в Европе.

Алия

Будем верить в Ивана!!!

Марина Петракова

А кто же еще, если не он?

Khatuna Khalvashi

На это способен ТОЛЬКО русский Ваня...

Елена Лысенко

посмеялась =от души0-нет

Арнольд Анистархов

Не способен, но приходится.

Андрей Кельганов

Со словами: "Ёпыть гололёд" упасть на амбразуру? Да запросто!