ОК
Ольга Коновалова

Аааа. Я посмотрела в сети репортаж НТВ с Путиным. Кушает продукты из магазинов, сметана"простоквашино"...Кто в это поверит?

кто вообще целевой зритель канала НТВ?

ну понятно)))

Константин Буряков

Тот, кто верит телевидению. Таких много.

Катерина Мосягина

Я поверю! Кушать можно все, особенно под камеру. А вот питаться - прочувствуйте - ПИТАТЬСЯ - совсем другими продуктами!

Сергей Катков

А вдруг поверят !!

Геривенко Виктория

а почему бы и нет. нормальная сметана. а какую он должен есть сметану? из молока альпийских коров, которое они дают ранней осенью и едят один клевер?

Miss Creed

пеар !!!потому что простоквашино это фирма родствеников путина!!

Игорь Гладун

Точно не из магазина. Одна из жён делает. Их же у него шесть штук.

Леонид Горюнов

он ест только сало высокогорных карпатских диких чёрных свиней, которое ему специально присылает президент украины в оплату за газ

Ната

этих сволочей спецфермы обеспечивают....

Юля

Я поверю.. . там же перед этим проверили все просто. И это логично.

Светлана Матюсова

Просто реклама сметаны Простоквашино.

Александр Герасимов

а что по вашему ему из германии ежедневно самолетом доставляют вместе с почтой

Red Berry

Ну и что тут такого. Что считаете что в магазинах только дерьмо продают. Есть очень хорошие фирмы. И сразу, кто зритель НТВ. Нормальные люди

Michael Hussey

а что ему ещё кушать?

Александр Давыдов

Всё Тв проплачено, несут то, что выгодно слышать, а люди смотрят....

Лейсан

Как кто? Я могу сказать, но меня забанят. Вот такое у нас выражение мнений.

Ася

Медведев. Он тоже на ТВ сметану кушал показательно