Kapral Zadnica

как накрасить ногти лаком

Rycik

взять лак обмакнуть кисточку и накрасить ногти

Станислав Пак

обычным способом. берешь кисточку и аккуратно водишь по ногтям.

Денис

Прежде всего нужно обработать ногтевую пластину, то есть заскоблить все неровности специальной пилочкой, после этого покрыть 1 слоем бесцветного лака (лучше всего купить для роста или укрепления ногтей) , подсушить и нанести 2-3 слоя цветного лака, после этого все высушить и нанести еще один слой бесцветного лака.

Да
Дарья

Схема, как правильно красить ногти