Олеся

помогите пожалуйста найти материал для реферата на тему "Лженаука в Средневековье"

Юлия

Зачем так далеко лазить? В МИФИ недавно открылась кафедра теологии... .
А если серьёзно -то, например, хронология Скалигера.

Ма
Машулька

Я думаю, что если балансировать между Головиным и Шримад Багаватам, то эта тема будет похоронена навсегда

зы

ну дык, говорились, сердечные люди, что средневековье вернётся, вопрос - какого качества 😉

Ирина Бикейкина

Наберите в поисковике ,, современные проблемы астрологии и алхимии с точки зрения исторического развития ,,
Прикольно ...но материала себе наскребёте ...Уточняющими вопросами по биографии открывшихся фамилий