На
Наталья

Нокиа н9 как апарат? Есть такой вариант поменять Galaxy Ace новый на новый N9 с доплатой 25.000 тенге что посоветуйте???

Асем

С точки зрения "железа" Nokia N9 покруче.

Но на её ОС очень мало программ и игр. А также у него нет слота для карты памяти (microSD), а также нужна microSIM.

Илья

Ну если тебе дадут нокиа и 25K в придачу, то почему бы и не попробовать. А если наоборот- лично я менять не стал бы.

Ростислав Галкин

меняйся конечно Ace по стравнению с N9 унылое говно