Анастасия Васильева

Очень хочется тоже воспользоваться таким случаем. Адресочек не подскажете где купить жене шубку с такой скидкой?

Елена

Дешевые шубы в средней Азии, сам там брал через интернет, нашел человечка который занимается этим, норковую шубу практически до пола, и всего за 40.000 руб, а так не реально, через интернет магазины и тд сколько искал цены аховские а шубка еле до пупка простите доставала на фото))) ) Просто для моей это принципиально если шубка то от души)

Анатолий Павлович

Китайские шубки - на совместных закупках кпримеру сайт sp-96.ru
по запросу торгуют всем )