Tik Tak

У меня есть одна страстная мечта, но я ничего не делаю потому что боюсь насмешек.

Боюсь того что если не судьба то бесполезно что-то делать. Наверно надо забыть о ней но я не могу слишком много она значила для меня. Но все равно хочу сделать шаг вперед а не толкаться на месте. Речь идет о моих чувствах причем не разделенных к одному мужчине.

Ал
Алсу

Судьба всегда даёт шанс что-то сделать, а не делает за нас. Поэтому если чувствуете что шанс есть, то не стоит стоять на месте из за каких то глупых насмешек.

Ан
Анна

Лучше сделать и знать, что сделала все, что смогла, чем не сделать ничего и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.