Юл
Юлия

Может Сушинскому предложат работать в Автомобилисте Главным тренером?

— Хотите начать тренерскую карьеру?

- С удовольствием. Будучи игроком, совмещал работу с бизнесом. Так что смена профессии не помешает моей предпринимательской деятельности.

— Начинать лучше с должности «помощник в КХЛ» или «главный тренер в ВХЛ» ?

- Хотелось бы стартовать в континентальной лиге. Надо набраться опыта.

Напомним, что последним клубом Сушинского был магнитогорский «Металлург» .

Из материалов SB.

Ол
Олег

У него и так торговля машинами неплохо идет

Наталия Стольникова

он ещё как игрок нужен

Антон Кузнецов

у него есть автосалон.