Св
Светлана

я скачал и установил Fifa 13. но когда запускаю выбивает эта хирня. (we're sorry an error has occurred.)

а под (we're sorry an error has occurred.) ето origin is not installed and is required to play your game. please reinstall origin

Ко
Константин

По-моему сам вопрос уже содержит ответ: Origin is not installed and is required to play your game. Please reinstall origin

Св
Светлана

Я сожалею что у тебя произошла ошибка (.

Юрий Сапрыкин

ахахахахах, ну ты и лох!

Юлия

Удалось решить?
Если нет, глянь тут - https://error-log.ru/were-sorry-an-error-has-occurred/ Battlelog переустановить желательно