Екатерина Скачкова

Нынче то королевами эстафет будут француженки и норвежки! Кста! Там Анн Кристин Флатлан еще не получила УДО?!

Артём Давыдов

Совершенно поддерживаю предыдущий пост. Белоруская сборная будет сражаться за медали с Россией. Франция и Норвегия тоже будут в фаворе, но пока не ясна для меня специфика их тренировок и творческие ориентиры. Зато я уверен в том, что сборная Германии первый раз за пол века будет в ж...

Артем Бейсюк

Флатланд заявлена
а вот по поводу королев, это ещё бабушка надвое сказала

Аня Сиделева

Скорее всего будут русские или беларуски, но на первых ставлю больше!

Алексей

Скорей всего!! ! нашим слабо, и мы не знаем как готовятся немки.

Рустам Багаев

У Флатлан тока справка об освобождении от физкультуры...

Эдуард Гарбузов

Норвеги сегодня будут сильны, Украина на Симеренко только, а Белорусь на Домрачевой, нашим эстафета не светит, будет борьба Франция и Италия. Ещё сюрприз -америка может, дать .

Анжела

Наша сборная будет в лидерах. У нас хорошая команда.