Анна Соколова

удалил грибок со стены кв-ра торцевая хочу с нутри обклеить пенопластом потолочным и наклеить на них обои

подскажите будет ли проивляться через эту защиту грибок. или посоветуйте как луче это зделать

Владимир Зинченко

против грибка специальными средствами обработайте. можно прокупоросить и затем жидким стеклом обработать!

Зульфия Кузнецова

обои на пенопласт не приклеятся

Сергей Волченко

Не. . проявляться не будет. . Он там, под пенопластом, будет жить своей, скрытой от ваших глаз жизнью. . ну и плодиться и размножаться естественно...

Viorel Evdokimov

Будет ещё хуже.

Николай Илюшкин

Купорос - дешево и абсолютно надежно. Может поговорить со всеми жильцами торцевых квартир (ваша сторона) , сделать коллективную заявку строителям или ремонтникам и утеплить грамотно снаружи торцевую стену, полностью? ! Я видела, сейчас так делают.