Владимир Додонов

Чему учит мультфильм "Красавица и Чудовище"?

Сергей Цибульский

увидеть внутреннюю красоту и нежность

Вася

Тому, что неважно какая у тебя внешность, главное твой характер и доброта

Сашка Пашкина

Тому, что главное не внешняя красота, а внутренняя, красота души.

Alexandr Yakovlev

Все равно какая внешность у мужчины, если у него есть замок, деньги и говорощиц подсвечник 😉

D.
Dani .

Найди такого же урода, как и ты сам

Юлька Андреева

Тому, что всем поможет пластическая хирургия

Bzt Bzt

шмары любят чотких быков

Турал Гулиев

внутренняя красота

Ми
Михаил

Кротости и смирению конено! Почему, да потому что если ты не строптивый, а отходчивый и конечно же добросердечный человек, то тебе предстоит терпеть все гнусное! то есть несмотря на уродство и грубость ты можешь терпеть сколько угодно но главное самому не обижать никого а выручать из беды и в своем сердце любить всех и врагов в том числе! Но нужно еще и уметь все всем доказывать, для этого нужно быть и очень умным и рассудительным! Вот то же самое и было в этом шикарном мультике! Мне очень понравилось! Поскольку красавица была очень добра и умна! Хоть и попадала сама во всякие конфликты но все равно смогла справиться с ними своим умом и одновременно добром!))))