Ольга Чернышева

Посоветуйте интересное кино (чтоб подумать, с эмоциями, чтоб душа развернулась)

Дима Дерябин

голодные игры!

Ма
Максим

американская история Х!

Александр Монахов

Законопослушный гражданин - тут уж точно с эмоциями и подумать есть над чем - многие хвалят фильм

Данияр Курбанов

Американская история Х, однозначно

Ма
Марина

семь жизней или заплати другому

Ирина

Помни

Володимер Олiйник

"Бобро поржаловать". Обязательно с переводом студии "6 кадров".

Марина Сергеева

1+1 Неприкасаемые (2011) Шикарная французская драма.
А если "чтоб подумать", можно рассматривать режиссера Дель Торо.

Рустам Качинкин

"Фонтан", режиссер Арановски тот что Черный лебедь снял, кстати тоже неплохое кино.

Валерий Разгуляев

Черная кошка, белый кот Crna mačka, beli mačor IMDb: 8.00 (23 499)
Эмир Кустурица
жанр: мелодрама, комедия
время: 135 мин
награды: немеряно

Фильм - бомба, как и все у Эмира.. .и подумать и посмеяться, и взгрустнуть и порадоваться. насыщенный и калоритный

смотреть Черная кошка, белый кот онлайн[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Касаткина

Остров (2006)
И все-таки я люблю
Институт благородных девиц
Вчера закончилась война
Дикая собака Динго
Кука
Белые розы надежды